Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
person

Проститутка Марго - ID: 142083

Дата последней активности: 18.10.2025

phoneНомер скрыт
trainЦентральный
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
Нет
Нет
1 час
6000
7000
2 часа
12000
14000
Ночь
35000
40000
parameters

Параметры

Возраст:

29 лет

Рост:

180 см

Вес:

63 кг

Грудь:

2 размер

Волосы:

Брюнетки

Нац.:

Русские

Анкета выключена

Дата обновления фото: 09.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Мамочка с прекрасной дочуркой - организуют для вас самый потрясающий отдых в формате БДСМ. Ролевые игры в сценариях, которые унесут вас в полную нирвану. С нами вас ожидает много сюрпризов, золотой дождик, тантрический секс, трамплинг, скрпирт, гинекологический осмотр, пони плей, писсинг, двойное проникновение и прочее... Пью, размер не имеет значения, массаж, массаж простаты твой выбор, есть под каждым индивидуальная программа за ваш стоiмость))

about

Комментарии (4)

arrow
Георгий
01.06.2025
Безумно приятная и милая девушка. Был несколько раз! Все супер! Поговорили обо всём! Спасибо за шикарные наслаждения!)
Григорий
03.06.2025
В нескольких отзывах ранее можно встретить слова о несоответствии фото — это правда: в жизни эта девушка несравнимо прекраснее: внешность, мимика, манеры. Не менее прекрасно и все остальное: с первых минут не сразу понять, что это заказная встреча: Дина очень быстро располагает и создает впечатление о месте встречи, как об обыденном. Ухоженный и красивой младенec, а бархатно and симатична. Единственные, которые надлежут перерываться между перерывом улетешь в теле желание . Прекрасно целуется!
Егор
05.06.2025
Девушка невероятно сексуальна, помимо шикарных внешних данных в ней есть невероятная энергетика. Нашли общий язык моментально, 100% GFE, все внимание девушки было сфокусировано на мне всю встречу, за три часа она ни разу не прикоснулась к своему телефону. Внешность сносит крышу, выглядит в живую еще лучше чем на фото, тело шикарно, а сисечки это просто произведение искусства. По процессу все на высшем уровне, в постеле девочка ураган, МБР сочно и на всю длину, в сексе активна и с удовольствием исполняет все пожелания. Встреча была незабываема, Света влюбила меня в себя и в Сочи. Спасибо малышка, ты действительно лучшая из всех, с кем отдыхал!!!
Кирилл
07.06.2025
Ищешь приятное общение - тебе сюда, ищешь страстный, безудержный секс - тоже сюда) Ощущение наилучшего отдыха за entire сто лет дошло!

Оставить комментарий

captcha

Индивидуалки рядом

Марина выезд к вам

р. Центральный

Проститутка Марина выезд к вам
  • Возраст:
    40 лет
  • Рост:
    170 см
  • Вес:
    75 кг
  • Грудь:
    3 р
  • Час:
    нет
  • 2 часа:
    нет
  • Ночь:
    нет
favoriteВ избранное
+7 (967) 612-82-34
Валентина вирт

р. Центральный

Проститутка Валентина вирт
  • Возраст:
    30 лет
  • Рост:
    160 см
  • Вес:
    60 кг
  • Грудь:
    3 р
  • Час:
    10000 р
  • 2 часа:
    нет
  • Ночь:
    нет
favoriteВ избранное
+7 (921) 944-43-39
вирт3000

р. Центральный

Проститутка вирт3000
  • Возраст:
    30 лет
  • Рост:
    165 см
  • Вес:
    90 кг
  • Грудь:
    6 р
  • Час:
    9999 р
  • 2 часа:
    19999 р
  • Ночь:
    45000 р
favoriteВ избранное
+7 (900) 276-45-99
Ирина выезд к вам

р. Центральный

Проститутка Ирина выезд к вам
  • Возраст:
    45 лет
  • Рост:
    175 см
  • Вес:
    80 кг
  • Грудь:
    3 р
  • Час:
    нет
  • 2 часа:
    4500 р
  • Ночь:
    10500 р
favoriteВ избранное
+7 (983) 281-49-62

Дата загрузки анкеты: 28.01.2025

photo

Марго

В сети